ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Безопасная скупка часов в охраняемом салоне по высоким ценам. . Краски порошковые эпоксидные для покраски изделий в продаже. . Адресная табличка на дом с адресом и номером дома с подсветкой 130х32

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Квалификационный турнир по женскому ватерполо стартует в Гауде

 С 21 по 28 марта в голландском городе Гауда пройдет квалификационный турнир по водному полу для женщин.

С 21 по 28 марта в голландском городе Гауда пройдет квалификационный турнир по водному полу для женщин.

Все спортсменки, которые выйдут в полуфинал, получат квоту на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. «Сырная столица» Нидерландов, как называют Гауду, примет с 21 по 28 марта 20116 года сборные команд по ватерполо из разных стран мира.

Местная сборная попала в группу В вместе с командами из России, Италии, Франции, Германии и Новой Зеландии,. В группу A включены сборные США, Греции, Испании, Канады, Японии и ЮАР. Сегодня, 21 марта, состоится встреча россиянок и ватерполисток из далекой Новой Зеландии.

А завтра наши соотечественницы сыграют с хозяйками турнира – сборной Нидерландов. Голландки – сильные соперницы, так что болельщиков ждет яркая и напряженная игра.

Нидерланды всегда более чем серьезно подходили к организации соревнований международного уровня, и турнир по женскому ватерполо не исключение, ведь это шанс получить «путёвку» на Летние Олимпийские игры. Наличие допинга у спортсменок будет отслеживаться крайне тщательно.

Комментарии пользователей:

CarrollPiitate

Дата: 2018-08-14 09:11:07

Test1234

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: