ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Отзывы о качественной японской спирулине на saikotrade.com . Официальный сервис BMW https://bmw-varshavka.ru/ БалтАвтоТрейд-М. . https://xn----7sbbargadqmrqs4bqxm5l.xn--p1ai/forma-tehnicheskogo-pasporta-domovogo-ukazatelya-2/

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландцы превратят заброшенный офис Philips в цветущую ферму

  Крупнейшую в Европе ферму обустраивают в никому не нужном офисе голландской компании Philips рядом с Гаагой. 

 Крупнейшую в Европе ферму обустраивают в никому не нужном офисе голландской компании Philips рядом с Гаагой. Здесь будут не только выращивать овощи, но и демонстрировать всей Европе, как нужно это делать согласно новейшим технологиям.

50 тонн овощей в год – вот тот результат, который должна выдавать построенная недалеко от Гааги по современным требованиям ферма.  Этого хватит, чтобы обеспечивать продуктами 900 семей, а кроме того готовить блюда в местных ресторанах. Но самое впечатляющее даже не количество овощей, а то, где они будут выращиваться. Парники разбили на постройках 50-х годов прошлого века, где в те времена был расположен офис голландской компании Philips.

Помимо грядок здесь обустраивают особую систему, которая позволит разводить рыбу. И, наконец, самая главная цель этого уникального экопроекта – создать своего рода демонстрационную витрину, которая покажет всем европейцам, как можно и нужно работать на земле. Организаторы надеются, что горожане вдохновятся их примером и увлекутся садово-огородными делами.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: